HPE

Modul SFP HPE JL308A LC 20 Gbps QSFP+ 150 m

Modul SFP HPE JL308A LC 20 Gbps QSFP+ 150 m
  • Modul SFP HPE | JL308A | 20 Gbps QSFP+ | 150 m
  • Herstellernummer:JL308A
  • Modellnummer:JL308A
  • Hersteller:HPE
  • Kompatibilität:HPE
  • Unterstützter Kabeltyp:Multimode Glasfaser
  • Verbindungsart:LC
  • BiDi:Ja
  • Wellenlänge:850nm
  • Mehr Produktinformationen
    731,09 € ausschl. MwSt 870,00 € inkl. MwSt.
    / Stk.
    status_icon%d Produkt nicht verfügbar, Lieferzeit bitte erfragen (sales@esus-it.com)
    TECHNISCHE UNTERSTÜTZUNG Wir bieten kostenlose technische Unterstützung an. Rufen / Schreiben Sie uns bei Fragen anIm Chat schreiben
    RÜCKGABE ODER WARENUMTAUSCHInnerhalb von 14 Tagen können Sie den Vertrag ohne Angabe von Gründen widerrufen
    LEASING FÜR UNTERNEHMENFragen Sie unseren Berater nach einem Angebot für Ihr Unternehmen
    Versand innerhalb 24 / 48 Stunden Schnelle und problemlose Lieferung
    Nach Alternative/Nachfolger fragen

    Das von Ihnen angefragte Produkt ist derzeit nicht verfügbar. Schicken Sie uns eine Nachricht und unsere Spezialisten werden die Verfügbarkeit prüfen oder ein alternatives Modell vorschlagen.

    Ihre Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

    Felder mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflicht

    kostenlose Rückgabe

    In Ruhe zu Hause kaufen und ausprobieren. Innerhalb von 14 Tagen können Sie die Ware zurückgeben, ohne einen Grund anzugeben.
    Details anzeigen
    14 Tage, um vom Vertrag zurückzutreten
    Ihre Zufriedenheit mit den Einkäufen ist am wichtigsten. Die bei uns bestellten Produkte können Sie innerhalb von 14Tagen zurückgeben, ohne den Grund zu nennen
    Stressfrei und ohne Risiko
    Wir sorgen um Ihre Bequemlichkeit, so dass Sie in unserem Geschäft die Rückgabe zu günstigen Konditionen vornehmen können.
    kostenlose Rückgabe
    Bei der Rückgabe einer Ware zahlen wir die Versandkosten.
    Produktparameter:
    • HerstellernummerJL308A
    • ModellnummerJL308A
    • HerstellerHPE
    • KompatibilitätHPE
    • Unterstützter KabeltypMultimode Glasfaser
    • VerbindungsartLC
    • BiDiJa
    • Wellenlänge850nm
    • Übertragungsgeschwindigkeit20 Gbps QSFP+
    • die Entfernung150 m
    • Anzahl in einem Paket1-Pack
    • ZustandNeu
    • Garantie1 Jahr
    • ProdukttypSFP-Modul
    Haben Sie Fragen zum Produkt?
    Stellen Sie uns gerne eine Frage, wenn Ihnen die oben gennanten Informationen nicht ausreichen.
    Frage stellen
    Frage zum Produkt stellen

    Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

    Ihre Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

    Felder mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflicht

    Ähnliche Produkte

    Modul SFP HPE J9150D LC 10 Gbps SFP+ 33 m

    Modul SFP HPE J9150D LC 10 Gbps SFP+ 33 m

    285,71 €340,00 € inkl. MwSt.
    Modul SFP HPE J9150DR LC 10 Gbps SFP+ 33 m

    Modul SFP HPE J9150DR LC 10 Gbps SFP+ 33 m

    373,11 €444,00 € inkl. MwSt.
    Modul SFP HPE JL251A LC 40 Gbps QSFP+ 150 m

    Modul SFP HPE JL251A LC 40 Gbps QSFP+ 150 m

    704,20 €838,00 € inkl. MwSt.
    Modul SFP Cisco SFP-10G-SR= LC 10 Gbps SFP+ 300 m

    Modul SFP Cisco SFP-10G-SR= LC 10 Gbps SFP+ 300 m

    231,09 €275,00 € inkl. MwSt.
    Bewertung schreiben
    Ihre Note:
    5/5
    Ihr Produktfoto hinzufügen:
    pixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixelpixel