Mikrotik

Modul SFP Mikrotik S+C59DLC10D LC 10 Gbps SFP+ 10km

Modul SFP Mikrotik S+C59DLC10D LC 10 Gbps SFP+ 10km
  • Modul SFP Mikrotik | S+C59DLC10D | 10 Gbps SFP+ | 10km
  • Herstellernummer:S+C59DLC10D
  • Modellnummer:S+C59DLC10D
  • Hersteller:Mikrotik
  • Kompatibilität:Mikrotik
  • Unterstützter Kabeltyp:Singlemode Glasfaser
  • Verbindungsart:LC
  • TX Wellenlänge:1590 nm
  • RX Wellenlänge:1590 nm
  • Vollständige Spezifikationen überprüfen
    147,00 EUR inkl. MwSt. 123,53 EUR ausschl. MwSt
    / Stk.
    status_icon%d Produkt nicht verfügbar, Lieferzeit bitte erfragen (sales@esus-it.com)
    Auf die Wunschliste Auf die Vergleichsliste Versand 24 / 48 Stunden Technischer Support14 Tage für Rücksendung oder Umtausch der WareLeasing für Unternehmen

    kostenlose Rückgabe

    In Ruhe zu Hause kaufen und ausprobieren. Innerhalb von 14 Tagen können Sie die Ware zurückgeben, ohne einen Grund anzugeben.
    Details anzeigen
    14 Tage, um vom Vertrag zurückzutreten
    Ihre Zufriedenheit mit den Einkäufen ist am wichtigsten. Die bei uns bestellten Produkte können Sie innerhalb von 14Tagen zurückgeben, ohne den Grund zu nennen
    Stressfrei und ohne Risiko
    Wir sorgen um Ihre Bequemlichkeit, so dass Sie in unserem Geschäft die Rückgabe zu günstigen Konditionen vornehmen können.
    kostenlose Rückgabe
    Bei der Rückgabe einer Ware zahlen wir die Versandkosten.
    Produktparameter:
    • HerstellernummerS+C59DLC10D
    • ModellnummerS+C59DLC10D
    • HerstellerMikrotik
    • KompatibilitätMikrotik
    • Unterstützter KabeltypSinglemode Glasfaser
    • VerbindungsartLC
    • TX Wellenlänge1590 nm
    • RX Wellenlänge1590 nm
    • Übertragungsgeschwindigkeit10 Gbps SFP+
    • Maximale Kabellänge10km
    • Anzahl in einem Paket1-Pack
    • Zulässige Betriebstemperatur0-70° C
    • ZustandNeu
    • Garantie1 Jahr
    • Datenblatthttps://mikrotik.com/product/s_c59dlc10d
    Haben Sie Fragen zum Produkt?
    Senden Sie uns gerne Ihre Frage, falls Ihnen die oben genannten Informationen nicht ausreichen. Wir werden versuchen sie zu beantworten.
    Stellen Sie eine Frage
    Frage zum Produkt stellen

    Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

    Ihre Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

    Die mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder
    Ihre Bewertung schreiben
    Ihre Note:
    5/5
    Ihr Produktfoto hinzufügen:
    Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
    Schließen
    pixel