Mikrotik

Modul SFP Mikrotik S-4554LC80D LC 1,25 Gbps SFP 20km

Modul SFP Mikrotik S-4554LC80D LC 1,25 Gbps SFP 20km
  • Modul SFP Mikrotik | S-4554LC80D | 1,25 Gbps SFP | 20km
  • Herstellernummer:S-4554LC80D
  • Modellnummer:S-4554LC80D
  • Hersteller:Mikrotik
  • Kompatibilität:Mikrotik
  • Unterstützter Kabeltyp:Singlemode Glasfaser
  • Verbindungsart:LC
  • TX Wellenlänge:1490/1550 nm
  • RX Wellenlänge:1550/1490 nm
  • Sprawdź pełną specyfikację
    75,00 EUR inkl. MwSt. 63,03 EUR ausschl. MwSt
    / Stk.
    status_icon%d Das Produkt ist in großen Mengen auf Lager
    Auf die Wunschliste Auf die Vergleichsliste Versand 24 / 48 Stunden Technischer Support14 Tage für Rücksendung oder Umtausch der WareLeasing für Unternehmen

    kostenlose Rückgabe

    In Ruhe zu Hause kaufen und ausprobieren. Innerhalb von 14 Tagen können Sie die Ware zurückgeben, ohne einen Grund anzugeben.
    Details anzeigen
    14 Tage, um vom Vertrag zurückzutreten
    Ihre Zufriedenheit mit den Einkäufen ist am wichtigsten. Die bei uns bestellten Produkte können Sie innerhalb von 14Tagen zurückgeben, ohne den Grund zu nennen
    Stressfrei und ohne Risiko
    Wir sorgen um Ihre Bequemlichkeit, so dass Sie in unserem Geschäft die Rückgabe zu günstigen Konditionen vornehmen können.
    kostenlose Rückgabe
    Bei der Rückgabe einer Ware zahlen wir die Versandkosten.
    Produktparameter:
    • HerstellernummerS-4554LC80D
    • ModellnummerS-4554LC80D
    • HerstellerMikrotik
    • KompatibilitätMikrotik
    • Unterstützter KabeltypSinglemode Glasfaser
    • VerbindungsartLC
    • TX Wellenlänge1490/1550 nm
    • RX Wellenlänge1550/1490 nm
    • Übertragungsgeschwindigkeit1,25 Gbps SFP
    • Maximale Kabellänge20km
    • Anzahl in einem Paket1-Pair
    • Zulässige Betriebstemperatur-40-70° C
    • ZustandNeu
    • Garantie1 Jahr
    • Datenblatthttps://i.mt.lv/cdn/rb_files/sfp_modules2-180905131904.pdf
    Haben Sie Fragen zum Produkt?
    Wenn die oben genannten Informationen für Sie nicht ausreichen, senden Sie uns bitte Ihre Frage. Wir werden versuchen, sie zu beantworten.
    Stellen Sie eine Frage
    Frage zum Produkt stellen

    Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten.

    Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung bearbeitet.

    Felder mit einem Stern gekennzeichneten Felder sind Pflicht
    Ihre Bewertung schreiben
    Ihre Note:
    5/5
    Ihr Produktfoto hinzufügen:
    billiger.de - der Preisvergleich
    Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
    Schließen
    pixel